Саппорт 1WIN: «Внутри команды мы сейчас лучшие друзья»

Саппорт восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU 1WIN Белоруссия, Belarus, BY Егор «RESPECT» Прокурат в интервью на DreamLeague Season 22 рассказал об атмосфере внутри команды и настрое на чемпионат.

[У вас самый молодой состав, который сейчас есть на соревновательной сцене. Вы прошли через трудную квалификацию и сумели отобраться через последний слот. С каким настроем вы подошли к турниру?] Внутри команды мы сейчас лучшие друзья. Все всем нравятся, мы ежедневно общаемся. Мы не считаем, что тренировочные матчи и пабы являются нашим долгом, мы наслаждаемся этим, делимся информацией и нам нравится сам процесс. Каждому из нас.

Наш стандартный день – это шесть тренировочных матчей, пабы, просмотр повторов и разбор матчапов. На этом буткемпе мы живем Дотой и нам это нравится. Это лучшее.

DreamLeague Season 22 пройдет с 25 февраля по 10 марта в онлайне. На чемпионате выступят 16 команд. Призовой фонд ивента составит один миллион долларов США. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv