Save: «На DreamLeague мы пришли в статусе фаворитов»

Саппорт восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team  Виталий «Save-» Мельник ответил на несколько вопросов в послематчевом интервью на трансляции DreamLeague Season 22.

[На BetBoom Dacha Dubai 2024 вы показали хороший перформанс. Вы довольны третьим местом?] Всегда хочется большего. В общем и целом топ-3 – это хороший результат. Мы впервые вошли в тройку лучших в этом ростере. На DreamLeague мы пришли в статусе фаворитов.

[В интервью TORONTOTOKYO всегда говорит, что цель BetBoom Team – стать непобедимой командой. Вы стремитесь к этому?] Конечно, мы хотим стать непобедимыми, но для этого нужно много работать. Нам нужно время, чтобы стать командой, которая может выигрывать на турнирах. Я думаю, всегда побеждать невозможно, нужно быть просто стабильными, заходить в топ-3 на турнирах. Моя цель – быть стабильной командой по ходу всего сезона.

[Чего вам не хватает, чтобы стать стабильной командой?] Мы приближаемся к этому. Я не думаю, что нам многого не хватает. Чтобы быть стабильной командой, все участники должны играть много пабликов и серьезно относиться к ним. К скримам также нужно подходить с профессионализмом.

DreamLeague Season 22 пройдет с 25 февраля по 10 марта в онлайне. На чемпионате выступят 16 команд. Призовой фонд ивента составит один миллион долларов США. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник: www.twitch.tv