DkPhobos выбыл из строя как минимум на неделю

Ближайшие несколько дней команда Team Spirit продолжит выступать с заменами: Александр «DkPhobos» Кучеря взял перерыв на неделю (как минимум) по состоянию здоровья.

Стала известна причина, по которой команда Россия, Russia, RUTeam Spirit вынуждена пользоваться услугами стендинов в ближайших официальных матчах. Украина, Ukraine, UA Александр «DkPhobos» Кучеря сообщил в своей группе «ВКонтакте» о том, что у него обнаружили язву двенадцатиперстной кишки и пищевода – игрок выбыл из строя как минимум на неделю в самый разгар многочисленных квалификаций на «майноры» и «мейджоры».

Постоянной замены у Team Spirit пока нет: 26 сентября вместо Александра «DkPhobos» Кучери выступил Украина, Ukraine, UA Андрей «Mag» Чипенко, а 27 сентября DkPhobos'а подменил Россия, Russia, RU Дмитрий «Monza» Морозов. Сегодня команда дебютирует в отборочных на китайский «майнор» The Perfect World Masters: противостоять «драконам» будет коллектив Россия, Russia, RUDouble Dimension. Организация пока не объявила имя человека, который сыграет вместо Кучери.

Кроме того, Team Spirit заявлены участниками крупнейшего чемпионата Казахстана под названием Almeo Esports Cup, который пройдет с 29 сентября по 1 октября. Снимется ли команда с этого турнира или выступит на нем с заменой, пока неизвестно.

Состав Team Spirit

  • Россия, Russia, RU Игорь «iLTW» Филатов
  • Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко
  • Украина, Ukraine, UA Александр «DkPhobos» Кучеря
  • Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак
  • Дания, Denmark, DK Мальте «Biver» Винтер

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com