Nesfeer: «Collapse — очень приятный и простой человек»

Участник восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU SIBE Team Россия, Russia, RU Магомед «Nesfeer» Курбанов рассказал о знакомстве с оффлейнером команды Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Магомедом «Collapse» Халиловым.

[Есть ли у тебя на про-сцене кумир сейчас?] Yatoro и Ame. И мой кореш Collapse — это просто легенда. <...> Да, мы очень давно знакомы — уже 5 лет, наверное. Мы начали общаться в 2019-м. Мы турики играли у нас в Дагестане — так и познакомились. Это ещё до Team Spirit было.

[Рад был, когда он победил на Инте?] Очень был рад. <...> Просто поздравил его. Это прикольно, когда твой знакомый человек, твой друг, побеждает на таком турике. Это просто приятно осознавать. <...>

Мага — очень приятный и простой человек. Он побеждал на Интах, типа звезда, все дела, но в нём этого нет — он прямо очень простой, очень приятный и смешной.

[Победа на двух Интах вообще на него не повлияла?] Да, вообще никак. Только в лучшую сторону.

Ранее Collapse рассказал, как подшучивал над своим тиммейтом Украина, Ukraine, UA Ильей «Yatoro» Мулярчуком во время The International 10.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru