Na’Vi в одной группе с Ad Finem и Secret на отборах к DAC 2017

Организаторы Dota 2 Asia Championships 2017 провели жеребьевку участников: все команды были распределены по группам. Все готово к началу квалификаций.

Сегодня участники региональных квалификации на чемпионат Dota 2 Asia Championships 2017 были разбиты на группы. Соревнования за путевки в Шанхай пройдут в Европе, Юго-Восточной Азии, Америке и СНГ. Организаторы выделили по одной квоте на каждый регион из перечисленных.

Команды в группах будут соревноваться в формате GSL (double elimination без грандфинала). В плей-офф квалификации (double elimination) выйдут по 2 сильнейших коллектива из каждого квартета.

В состязании примут участие Весь мир, WorldNatus Vincere, Греция, Greece, GRAd Finem, Весь мир, WorldTeam Secret, Весь мир, WorldDigital Chaos и другие команды, включая сильнейших представителей СНГ (Na'Vi определили в европейский дивизион). Квалификации пройдут в период с 3 по 13 февраля.

Группы региональных квалификаций DAC 2017

LAN-финалы DAC 2017 пройдут в начале апреля в Шанхае, Китай. Начальный призовой фонд соревнований равен $500 тыс. В турнире примут участие 12 команд, 4 из них были приглашены организаторами напрямую (Китай, China, CN Wings Gaming,Китай, China, CN Newbee,Весь мир, World OG иСША, United States, US Evil Geniuses), еще 4 были определены по результатам китайской квалификации.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте

Источник: wiki.teamliquid.net