Save о BetBoom Dacha: «Если бы мы вышли в гранд-финал, мы бы имели хорошие шансы на победу»

Саппорт восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team  Виталий «Save-» Мельник высказался в интервью после поражения своей команды от Швеция, Sweden, SE Team Liquid на BetBoom Dacha Dubai 2024.

[Вы практически вышли в финал. Как близко по силе вы подошли к этим двум командам?] Думаю, если бы мы вышли в гранд-финал, мы бы имели хорошие шансы на победу. Матч с Team Falcons в верхней сетке тоже был достаточно близким.

[К вам недавно присоединился MieRo. Как он влился в коллектив? Комфортно ли чувствуете себя с ним?] По ходу турнира мы точно прибавили. Вначале мы играли не очень, достаточно плохо, можно сказать так. Сейчас же мы 100% играли лучше. MieRo – отличный парень, мы хорошо с ним вкатились в игру.

[С чем у вас были трудности? С драфтами или лейнингом?] Естественно, у нас были проблемы с драфтами. Например, в предыдущей игре. Но это не самая основная проблема. [Сложно ли было исправить все проблемы перед турниром? Или вы та команда, которая меняет подход прямо во время ивента?] На самом деле, сложно вносить корректировки, но, естественно, надо адаптироваться к турниру и к драфтам, которые делают оппоненты. Иногда надо рисковать.

BetBoom Dacha Dubai 2024 пройдет с 5 по 16 февраля в Дубае, ОАЭ, при участии 12 команд. Призовой фонд ивента составит один миллион долларов США. Следить за ходом ивента вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv