Директор по развитию EPICENTER: «Сегодня состоится матч за топ-1 команду СНГ региона»

Марк «March3llo» Авербух рассказал, какое значение для обеих команд и для СНГ-сцены, по его мнению, будет иметь исход сегодняшнего поединка между Natus Vincere и Virtus.pro.

Директор по развитию EPICENTERРоссия, Russia, RU Марк «March3llo» Авербух поделился с сообществом своими мыслями о сегодняшнем поединке между двумя именитыми представителями СНГ-сцены – Украина, Ukraine, UANatus Vincere и Россия, Russia, RUVirtus.pro. Победитель этой встречи, считает Авербух, получит титул сильнейшей команды региона, что «в краткосрочной перспективе даже важнее поездки на сам Major». Напоминаем, что проигравший лишится всех шансов на попадание на ESL One Hamburg 2017. Блог March3llo приведен ниже, орфография и пунктуация автора сохранены. Недавно Авербух также высказал свое мнение о новой турнирной системе.

Сегодня, без преуменьшений, состоится матч за топ-1 команду СНГ региона. Несмотря на то, что достижение это из разряда “так себе”, посмотреть будет на что.
Natus Vincere, вероятно, в лучшей, за последние несколько лет, форме. За последние дни они уже доказали, в первую очередь самим себе, что в СНГ у них из конкурентов только “лучшая команда региона”, и эта победа очень важна для дальнейшего развития и прогресса состава. В краткосрочной перспективе это даже важнее поездки на сам Major.
С другой стороны у нас Virtus.pro, которым совсем недавно получили по зубам от “имперцев”, и пролетели мимо того самого Бухареста, на который, судя по словам первого лица команды, уже имели определенные планы. В таких ситуациях мой сын добавляет – воображаемые.
Лично я надеюсь, что победа останется за Natus Vincere, ведь для развития региона куда лучше, чтобы на мировых турнирах участвовали разные команды, потому что тогда никто из топов СНГ не будет расслабляться, уходить в отпуск, и вот это вот все.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me