MieRo` о Доре: «Она нам дает удачу, и мы побеждаем»

Оффлейнер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Матвей «MieRo`» Васюнин прокомментировал победу своей команды над Весь мир, World Gaimin Gladiators в плей-офф BetBoom Dacha Dubai 2024.

[Что вы изменили после группового этапа?] Мы много выводов сделали, я с ребятами чуть больше сыгрался. Много разговаривали о Доте, так и вышли из группы. Гораздо лучше стали играть.

[Я заметил, что ты усиливаешь любую команду своим вайбом. Как думаешь, это потому, что ты офигенный компанейский парень, или ты раньше с ребятами был знаком?] Я с ребятами общался весь прошлый год, мы пересекались на турнирах. Я плюс-минус с ребятами знаком, и мне было не так сложно влиться в коллектив, не было проблем.

[Есть мнение, что вы начали всех побеждать, потому что вы с Дорой познакомились. Насколько это правда?] Она нам дает удачу, желает нам удачи, и мы побеждаем. Егор особенно фанат Доры, остальные слушают плюс-минус пару треков. Я что-то слушал еще давно, может, два года назад, сейчас редко.

[Ты один из самых быстропрогрессирующих игроков. Как думаешь, что тебе помогло?] Ты постоянно думаешь над собой, думаешь над тем, как улучшиться. Ты не винишь других в поражениях и смотришь, что бы ты мог сделать лучше. Нужно общаться с людьми и доверять тем, кто посильнее тебя играет. Ты должен работать над собой, пытаться не перегореть от Доты в пабликах, поэтому так и развиваешься.

BetBoom Dacha Dubai 2024 пройдет с 5 по 16 февраля в Дубае, ОАЭ, при участии 12 команд. Призовой фонд ивента составит один миллион долларов США. Следить за ходом ивента вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv