4ce: «Слыхал, что Boolk позволял себе немного поэкспериментировать на групповой стадии»

Комментатор Россия, Russia, RU Никита «4ce» Котков на личном канале в Telegram поделился своими прогнозами на матчи первого игрового дня финальной стадии BetBoom Dacha Dubai 2024 по Dota 2.

BB 1 - 2 LGD

Слыхал, что Булк позволял себе немного поэкспериментировать на групповой стадии, но что-то я сомневаюсь, что тут одними экспериментами команда умудрилась чуть не угодить в переигровки. ГПК и Сейв неплохо разогрелись в 1х1 турнире, но целостно команда LGD мне нравится слегка больше. Буду рад ошибиться, посмотрим драфты.

GG 1 - 2 Spirit

Максимально сейвовый предикт, что полупивные Драконы отдадут карту, так как на группах они их наотдавали очень много, в то время как GG всегда играли группы слабо. Будем честны, у Гладиаторов есть пара стратегий, которыми они побеждают, но они всем давно известны. Чего-то нового от них не жду, буду держать пальцы крестиком, чтобы хотя бы карту взяли здесь, уж больно хочется увидеть три карты.

Xtreme 2 - 0 Falcons

Битва роботов, причем у первых по ощущениям шире пул стратегий и индивидуальный скилл. Опять же, три карты гляну с удовольствием, но если наши восточные партнёры найдут ключик к Соколам, могут их просто раскрошить.

Liquid 2 - 1 AR

Месть за последний ESL, однако это будет крайне пивная встреча, даже боюсь, что тут может быть: какие-то размены тронами, пробитые тоталы всем чем только можно и нельзя и все такое. Нет идей, что выкинут Кони завтра, могут вдрафтить такого дерьма, что даже Ниша махнёт рукой на катку и ливнет посреди игры. Но, тем не менее, победу вижу у Коней.

BetBoom Dacha Dubai 2024 пройдет с 5 по 16 февраля в Дубае, ОАЭ, при участии 12 команд. Призовой фонд ивента составит один миллион долларов США. Следить за ходом ивента вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me