Менеджер Nemiga Gaming: «Не хочется в бан бросать пожизненно молодых игроков»

Менеджер восточноевропейского коллектива Весь мир, World Nemiga Gaming Белоруссия, Belarus, BY Эдуард «zverHDD» Ашуркевич на личном канале в Telegram высказался об очередной волне блокировок в Dota 2.

Все вот эти баны — это, конечно, здорово, но если банить навсегда за использование программы, которая изменяет скины, к примеру, то это перебор, ведь так можно сильно выкосить молодых игроков, которых и так приходит не так много, как раньше, на про сцену.

Спору нет, сами виноваты, ведь все давно знают, что стороннее ПО запрещено, но было бы здорово, если бы и давали бан за подобные вещи, то на короткий срок, как предупреждение.
Не хочется в бан бросать пожизненно молодых игроков, которые просто из-за отсутствия денег и желания получить красивый скин, получат очень жесткое наказание.

Мистер Габен, пожалуйста, не жалейте каждый цент, который могли на них заработать. На про-сцене следующее поколение может принести гораздо больше пользы нам всем

Еще больше волнует тема читов. К слову, сейчас производители читов и использующие их игроки радуются тому, что Valve не смогли забанить никого из использующих читы игроков.
Надеюсь, до них у Valve тоже дотянуться руки.

Ранее участник восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Virtus.pro Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак также высказался по этому поводу на личном канале в Telegram.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me