LenaGol0vach: «Есть люди, которые находят краш сервера и продают его за бабки»

Контент-мейкер LenaGol0vach во время личной трансляции на Twitch вновь пожаловался на уязвимость в Dota 2, которой пользуются злоумышленники для того, чтобы крашить серверы в матчмейкинге.

Есть люди, которые ищут краши. Они *** гении, в этом всем шарят, реальные задроты. Не дураки, не школьники, а кто серьезно этим занимается. Они находят краш сервера и продают его за бабки. Большие, не за 100 рублей.

Сначала люди, кто купил, этим крашем пользуются в своих целях. Потом со временем этот краш уже появляется у большого количества людей. В момент, когда у большого количества уже этот способ краша есть, он *** всех: и стримеров, и в каждой катке этим занимаются.

Когда всем подряд крашат серверы, Valve быстро находит способ. Они понимают, что это глобальная ***, надо решать. И они начинают работать, находят решение, фиксят этот способ, проходит еще какое-то время, и снова находят краш. И эта цепочка продолжается бесконечно, к сожалению.

Ранее LenaGol0vach рассказал зрителям на стриме о том, что он мечтает, чтобы компьютер можно было приобрести только по специальному разрешению.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник: t.me