v1lat: «Даю месяц "Спартаку"»

Виталий «v1lat» Волочай прокомментировал анонс о подписании клубом «Спартак» состава по Dota 2. v1lat убежден, что через месяц состав либо полностью развалится, либо будет существенно изменен.

Комментатор RuHub Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай поделился своим мнением о факте подписания киберспортивным клубом «Спартак» состава по Dota 2, в который вошли такие игроки, как  Россия, Russia, RU Егор «Ark» Жаботинский, Россия, Russia, RU Станислав «633» Глушан, Россия, Russia, RU Максим «Yoky» Ким, Россия, Russia, RU Евгений «Chuvash» Макаров и Россия, Russia, RU Михаил «Misha» Агатов. Волочай убежден, что этот ростер Россия, Russia, RUSpartak Esports проживет не больше месяца. Комментарий v1lat приведен ниже, орфография и пунктуация автора сохранены.

Очень надежная и известная организация Спартак иСпортс подписала команду в дисциплине Dota2.

АБСОЛЮТНО СЛУЧАЙНО, этой командой стал стак БЗЗ, который прошел открытые квалы на SLTV Minor.

Люблю организации, которые подписывают только что отобравшиеся куда-то коллективы, и потом после первой же неудачи их бросают. На 100% уверен, что это именно такой случай.


Даю месяц. 12 октября или у Спартака не будет состава, или состав будет совершенно не такой как сегодня.

В соцсетях смелое заявление Виталия было встречено критикой со стороны менеджера Весь мир, WorldElements Pro Gaming: «Насколько я знаю, команда как Спартак тренируется уже давно (явно до квал), но вилат за всех всё решил». Россия, Russia, RUTeam Empire тоже не остались в стороне: «v1lat, если у Спартака будет состав 12 октября, сделаешь 15000 отжиманий?»

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me