Stray228: «Я не представляю свою жизнь без стримов»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Олег «Stray228» Бочаров рассказал в интервью, как он относится к своей деятельности, и задумывался ли он когда-нибудь о том, что завершить карьеру стримера.

Блин, мне, наверное, *** в моменте, что у меня иногда на стриме происходит. Это бывает не так часто, но и не особо редко, но бывает. То есть когда у тебя, условно, звуковая ***: играет какая-то ***, параллельно донатит *** с запреткой, параллельно в игре чел говорит запретку, параллельно у меня тимфайт, сабка и ещё какая-нибудь голосовуха, и это всё одновременно происходит, и я не могу даже ничего сказать, там просто жесть.

А так у меня стримы... У меня особо ничего не меняется, стабильность, соло рейтинг. [Работа просто]. Нет, это не работа. Я больше всего боюсь, что у меня стримы станут работой. Когда это произойдет, это сразу люди почувствуют. Потому что если стримы станут мне в напряг, а работа она любая ***, при любых раскладах, чем бы ты не занимался, ты уже будешь хотеть отпуска, отдыха и так далее. Если мне *** и я буду относиться как к работе, сразу баннер GTA RP, все дела, и я стану стримить реже. Ну, я так предполагаю. Потому что я не представляю, как можно стримить через силу. Типа ты такой встаешь: «***, сегодня нужно работать, в девять вечера подрубать, и ***». Это не сложно, типа как люди работают, физический труд. Просто это морально, мне кажется, душит. Пока, слава Богу, с кайфом.

[Были ли моменты, когда хотелось прекратить стримерскую карьеру?] Ни разу не было. Я не представляю свою жизнь без стримов.

Ранее Бочаров высказался о конфликте между контент-мейкером Россия, Russia, RU Тимуром «ТраВоМаН» Хафизовым и стримером Россия, Russia, RU Игорем «iLTW» Филатовым.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com