Американский клуб Immortals подпишет корейцев?

По слухам, организация Immortals, которая раньше не имела представителей Dota 2, подпишет новоиспеченный коллектив Team Phoenix, состоящий из игроков, которые в 2016 году выступали под тегом MVP.Phoenix.

Генеральный директор американского киберспортивного клуба Immortals, имеющего представителей в CS:GO, Overwatch, League of Legends и других дисциплинах, заявил о своем намерении приобрести состав по Dota 2. По его словам, организацию привлекла новая турнирная система с Major- и Minor-турнирами.

По слухам, новоиспеченной командой Immortals по Dota 2 станет состав корейских игроков Корея, Korea Team Phoenix, который раньше выступал под эгидой MVP. В него входят: Корея, Korea Pyo "MP" No-a, Корея, Korea Kim "QO" Seon-yeop, Корея, Korea Lee "Forev" Sang-don, Корея, Korea Kim "Febby" Yong-min иКорея, Korea Kim "DuBu" Doo-young. QO намекнул в Twitter, что пятерка будет играть в Северной Америке. Позже на reddit появился скриншот переписки Febby, где он прямым текстом заявляет о возможном переходе всего коллектива в Immortals.

Напоминаем, что двое из пяти участников Team Phoenix весь 2017 год провели в американском регионе: Lee "Forev" Sang-don и Kim "DuBu" Doo-young до недавних пор оставались участниками США, United States, USDigital Chaos. Еще двое носили форму Весь мир, WorldFnatic в Юго-Восточной Азии, а пятый защищал цвета Весь мир, WorldTeam Secret в Европе. Следить за всеми перестановками на профессиональной сцене вы можете с помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья».

Состав Team Phoenix

  • Корея, Korea Pyo "MP" No-a
  • Корея, Korea Kim "QO" Seon-yeop
  • Корея, Korea Lee "Forev" Sang-don
  • Корея, Korea Kim "Febby" Yong-min
  • Корея, Korea Kim "DuBu" Doo-young

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com