«Какой-то рофлер, который написал Puppey, а он был и рад» — NS рассказал, как Puppey стал жертвой обмана

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch рассказал о том, как несколько лет назад мошенник обманул Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова.

История известная, но, мне кажется, не все знают. А кто-то, кто услышит, может даже не поверить, что это вообще возможно. Что у Team Secret был менеджер, когда они только создались – Puppey сделал Team Secret. Это к вопросу о том, что такое управление командой игроком в Доту. Команду они сделали и, мол, они нашли себе какого-то инвестора/менеджера. То есть чел одновременно инвестировал и бабок в них ***, одновременно менеджерил их и так далее. И типа он представился каким-то миллионером, которому, мол, скучно, и он всю жизнь мечтал о киберспортивной команде.

В итоге он "выгуливал" Team Secret. Они жили в Турции на буткиче, катались типа на его яхтах, что-то еще. <...> А со временем выяснилось, что он все это делал на их бабки. То есть это были их деньги, а он вообще какой-то бомж, у него нет никаких бабок. Он не то что миллионер – это просто бичара какой-то, мошенник. Какой-то рофлер, который написал Puppey, а он был и рад. <...> Так год чел крутил их бабки, сливал и так далее.

Ранее Кузнецов на личном канале в Telegram прокомментировал анонс об изменениях в ростере Весь мир, World Nigma Galaxy: команду покинули Малайзия, Malaysia Daniel "Ghost" Chan и Германия, Germany, DE Roman "rmN-" Paley.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me