Gorgc: «Почему KuroKy не может попробовать стать тренером?»

Контент-мейкер Швеция, Sweden, SE Janne "Gorgc" Stefanovski во время личной трансляции на Twitch поделился своим мнением об изменениях в составе Весь мир, World Nigma Galaxy по Dota 2.

Я знал, на кого все свалят, еще когда даже не прочитал новость. Это было быстро. Но что хорошо, так это, что у них будет новый состав на следующую квалификацию. <…>

Я ожидал, что rmN- – временный игрок. Он же был тренером. Ghost? Я думаю, его сбили с толку. Я думаю, его купили обещанием, что он так какое-то время поиграет. Так мне кажется. Обидно за него, но хорошо, что будет два новых игрока. Кто? Не знаю. Время покажет, будут ли они достаточно хороши. Посмотрим, получится ли собрать достаточно сильный состав, чтобы обыграть PSG Quest и Team Falcons. Следующая квалификация – последний шанс. Потом потенциально нужны будут более серьезные изменения.

Подтверждено, что KuroKy будет в новом составе. Я скажу это, пусть это и может сжечь мосты. Почему этот парень не пойдет тренировать? Я не говорю, что он единственная проблема в Nigma Galaxy, но в чем проблема, почему он не может попробовать стать тренером? Я не понимаю. Возьми какого-то русского подростка-задрота из топ-100 на саппорта и просто прохлаждайся. Расслабься, братишка, тебе уже 33 или сколько там.

Ранее швед во время личной трансляции на Twitch предложил высокорейтинговым игрокам использовать платформу FACEIT для игры в группе вместо создания смурф-аккаунтов.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com