Swiftending ушел из HellRaisers

Команда, занявшая последнее место на The International 2017, заменит одного игрока к началу нового сезона: Uroš "Swiftending" Galić объявил о том, что он больше не является членом HellRaisers.

Сербия, Serbia, RS Uroš "Swiftending" Galić больше не является участником Весь мир, WorldHellRaisers. Об этом сам игрок сообщил в Twitter. «Весь следующий год я посвящу себя доте, посмотрим, что из этого выйдет», – написал он, но не упомянул о причинах своего ухода из команды. Организация еще не дала официальных комментариев по этому поводу – пока неясно, кто заменит серба в составе. О том, где Swiftending продолжит свою карьеру, тоже нет никаких новостей.

На прошедшем чемпионате в Сиэтле HellRaisers разделили 17-18 место с Весь мир, WorldFnatic. Команда выиграла в группе всего одну карту из шестнадцати и получила в награду чуть больше 60 тысяч долларов. На The International 2017 коллектив попал через европейскую квалификацию – на тот момент команда носила название Весь мир, WorldPlanet Dog. HellRaisers подписали пятерку буквально за неделю до начала главного турнира года.

Следить за всеми перестановками на профессиональной сцене вы можете с помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья»!

Текущий состав HellRaisers

  • Греция, Greece, GR Greg "Keyser" Kallianiotis
  • Израиль, Israel, IL Neta "33" Shapira
  •  Milan "MiLAN" Kozomara
  • Белоруссия, Belarus, BY Alexei "j4" Lipai

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com