Спортивный директор Team Empire: «Мы решили не препятствовать переходу RodjER»

Александр «StrangeR» Соломонов дал комментарий об уходе из команды Владимира «RodjER» Никогосяна. Нового игрока Team Empire он пообещал анонсировать 9 сентября.

Спортивный директор Россия, Russia, RUTeam Empire Россия, Russia, RU Александр «StrangeR» Соломонов коротко прокомментировал переход Россия, Russia, RU Владимира «RodjER» Никогосяна в состав Украина, Ukraine, UANatus Vincere. По его словам, RodjER сам проявил инициативу вскоре после окончания The International 2017, и организация не стала ему препятствовать, несмотря на длительный контракт. Комментарий StrangeR в полном объеме приведен ниже, орфография и пунктуация автора сохранены. Также советуем к прочтению интервью с новоиспеченным игроком Na'Vi.

Через некоторое время после возвращения с The International, Роджер сообщил менеджменту, что хотел бы продолжить свою карьеру в NaVi. Подробные причины, по которым он принял такое решение, Владимир объяснит сам, если захочет. Я лишь скажу, что это было его личное желание.
Несмотря на длительный контракт с Империей и ограниченный выбор хороших игроков позиции саппорта в нашем регионе, мы с пониманием отнеслись к желанию Роджера и решили не препятствовать его переходу. Об условиях трансфера мы договорились с Na`Vi достаточно быстро.
Я благодарю Владимира за игру в Team Empire, в этот короткий отрезок времени мы вместе достигли отличных результатов, которые запомнятся надолго.  Желаю ему удачи и побед в новой команде.
Игрок, который заменит Роджера в Империи, будет анонсирован до 9-го сентября, круг кандидатов определен и совсем скоро мы сделаем выбор. Новый соревновательный сезон обещает быть очень интересным.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: empire.gg