«Хотелось бы делать что-то значимое» — про-игроки рассказали, чем занимались бы, если бы не было Доты

Участники и кастеры минувшего чемпионата ESL One Kuala Lumpur 2023 в Малайзии рассказали, чем бы они могли заниматься, если бы не связали свою жизнь с Dota 2.


Ephey: Я бы, наверное, поступила в магистратуру в университете. Мне кажется, что родители любой арабской девушки подталкивают её к академическому пути.

MoonMeander: Возможно, стал бы бизнесменом. Я неплохо разбираюсь в цифрах. Так что, вероятно, я бы занимался этим, если бы Доты не существовало.

Ceb: Надеюсь, я бы занимался чем-нибудь приятным, интересным и полезным. Не только для себя, а, например, чем-то полезным для общества или чем-то подобным. 

Хотелось бы делать что-то значимое, понимаете? То, что сможет оказывать положительное влияние.

Nightfall: Не знаю, я бы хотел просто закончить школу, а потом посмотреть, что произойдёт. Думаю, мне пришлось бы поступить в какой-нибудь университет.

Ace: В таком случае, я бы играл во что-нибудь другое. Например, в CS:GO, но не в League of Legends. Наверняка, в какой-нибудь шутер.

Ранее участники ESL One Kuala Lumpur 2023 также рассказали о том, чем они занимались до начала карьеры на профессиональной сцене Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru