Корейские игроки воссоединились друг с другом

Пятеро корейцев, которые половину прошлого сезона провели за рубежом – кто в Европе, кто в Америке, а кто неподалеку от Кореи, – будут снова играть вместе в следующем сезоне.

Корея, Korea Kim "QO" Seon-yeop объявил о воссоединении корейских игроков, которые половину прошлого сезона провели в зарубежных командах. Фанатов корейской доты ждет возвращение на профессиональную сцену состава Корея, KoreaMVP.Phoenix образца The International 2016, а именно: Корея, Korea Pyo "MP" No-a, Корея, Korea Kim "QO" Seon-yeop, Корея, Korea Lee "Forev" Sang-don, Корея, Korea Kim "Febby" Yong-min и Корея, Korea Kim "DuBu" Doo-young. Напоминаем, что эта пятерка заняла четвертое место на шанхайском мейджоре, 5-6 место на мейджоре в Маниле и 5-6 место на шестом The International. По слухам, коллектив будет выступать не в MVP, а в другой корейской организации. Распределение ролей в ростере пока не уточняется.

К слову, все пятеро упомянутых киберспортсменов приняли участие в прошедшем The International 2017: MP в составе Весь мир, WorldTeam Secret, QO & Febby в составе Весь мир, WorldFnatic, Forev & DuBu в составе США, United States, USDigital Chaos. Team Secret & Digital Chaos разделили 9-12 место на чемпионате, а Fnatic стала одной из двух слабейших команд турнира (вместе с Весь мир, WorldHellRaisers). Fnatic уже укомплектовали новый ростер к будущему сезону, Team Secret кикнули двоих, а DC пока не делали никаких объявлений.

Следить за всеми перестановками на профессиональной сцене вы можете с помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья»!

Состав корейской команды

  • Корея, Korea Pyo "MP" No-a
  • Корея, Korea Kim "QO" Seon-yeop
  • Корея, Korea Lee "Forev" Sang-don
  • Корея, Korea Kim "Febby" Yong-min
  • Корея, Korea Kim "DuBu" Doo-young

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com