Chalice: «Перед ESL One Kuala Lumpur 2023 Pure и Puppey флеймили fy в паблике, а он все равно старался победить»

Китайские киберспортсмены Китай, China, CN Lu "Somnus" Yao и Китай, China, CN Yang "Chalice" Shenyi обсудили игру в матчмейкинге Dota 2 с участием Китай, China, CN Xu "fy" Linsen, Россия, Russia, RU Ивана «Pure» Москаленко и Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова.

Chalice: Перед ESL One Kuala Lumpur 2023 Pure и Puppey флеймили fy в паблике, а он все равно старался победить и в итоге затащил им игру с двумя Рапирами. Если честно, я бы лучше отдал Рапиры врагам, чем выиграл им игру.

Думаю, я бы попытался подпортить «менталку» Pure и Puppey , чтобы они хуже выступили на ESL One Kuala Lumpur 2023. Или, может, fy не знает английского и поэтому не понимал, что они задирают его? Если он все понимал, но продолжал стараться, то, мне кажется, у него какие-то проблемы.

Somnus: Если бы я был на месте fy, то тоже особо не старался бы победить. Особенно учитывая, что у нас были некоторые разногласия с Puppey и Pure в прошлом. Но, может, не он им выиграл игру? Может, он фидил, а команда старалась победить, и поэтому Pure и Puppey флеймили его?

Fy: Почему вы говорите, что Pure и Puppey флеймили меня? Почему вы верите всему, что говорят? К тому же я действительно максимально старался проиграть игру. Просто враги были настолько плохи, что не могли выиграть игру даже несмотря на то, что я специально сливался.

Ранее Somnus и fy также обсудили внешность саппорта западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators Германия, Germany, DE Erik "tOfu" Engel.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com