Pantomem ушел в инактив

Восточноевропейский коллектив Россия, Russia, RU One Move вновь объявил об изменениях в своем составе по Dota 2: саппорт команды Белоруссия, Belarus, BY Никита «Pantomem» Балагин ушел в инактив по состоянию здоровья. На следующих квалификациях вместо него сыграет Россия, Russia, RU Егор «Xakoda» Липартия.

С грустью сообщаем, что сегодня наш бессменный капитан Никита panto Балаганин вынужденно берет перерыв от соревновательной Доты и уходит в инактив по состоянию здоровья.

Никита стоял у истоков команды One Move и сыграл за нас 341 матч, что является вторым показателем в карьере нашего капитана.

Мы желаем Никите решить все проблемы со здоровьем, как можно скорее, и вернуться в профессиональную доту с новыми силами!

Стендином команды на предстоящих открытых квалификациях к DreamLeague Season 22 станет Егор Xakoda Липартия, вместе с которым команда заняла второе место на квалификациях к The International 2023.

One Move проиграла два матча подряд (против Россия, Russia, RU Chimera и Весь мир, World SIBE Team) в закрытой восточноевропейской квалификации на BetBoom Dacha Dubai 2024 и не попала на предстоящий чемпионат.

Состав One Move

  • Россия, Russia, RU Байрам «mitrofanushka» Пириев
  • Россия, Russia, RU Валерий «TripleSSS» Лазарев
  • Россия, Russia, RU Матвей «Manem» Иванов
  • Россия, Russia, RU Александр «queezy小个子» Липин
  • Россия, Russia, RU Егор «Xakoda» Липартия (стендин)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me