ILTW: «Yatoro играет под наркотой в Доту. Он всегда слишком спокойный»

Профессиональный игрок и стример Россия, Russia, RU Игорь «iLTW» Филатов высказался о керри восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Илье «Yatoro» Мулярчуке.

Илюха, ну почему ты не пошел в керри? Я же мусор. Я же играю хуже говна сейчас в Доту. Ну почему, Илюх? Ну пошел бы в керри, выиграл игру, ***, 1 на 9.

Интересно, как себя чувствует Илюха, когда видит такого Juggernaut. Нормально? Я вам серьезно говорю, мне кажется, Yatoro играет под наркотой в Доту. Он всегда слишком спокойный. Я вам отвечаю, он точно принимает что-то.

Я не знаю... Yatoro – это *** вообще. Вы понимаете? Вы слышите, насколько человек спокойный просто? Всегда, ***. Это просто ***. Понятно, почему он выигрывает в Доту. Я не знаю, он пьет какие-то витамины ***... Я не знаю, что он там пьет, но он самый спокойный человек на Земле, я вам гарантирую.

Ранее Филатов высказался об основателе украинской киберспортивной организации Украина, Ukraine, UA B8 Esports Украина, Ukraine, UA Даниле «Dendi» Ишутине.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv