Состав Cloud9 распущен (UPD)

По неподтвержденной информации, состав Cloud9 по Dota 2 прекратил свое существование после неудачного выступления на главном чемпионате года в Сиэтле.

Информация о составе по Dota 2 пропала с официального сайта Cloud9, что может свидетельствовать о том, что организация прекратила сотрудничество с пятеркой игроков.

Напоминаем, что на прошедшем чемпионате в Сиэтле коллектив под предводительством Канада, Canada, CA Jacky "EternaLEnVy" Mao потерпел фиаско, заняв предпоследнее место – Весь мир, WorldCloud9 проиграли много матчей в группе и в первом раунде плей-офф уступили Россия, Russia, RUTeam Empire. Их выигрыш составил $123,440. Организация подписала этот состав за 2 недели до начала The International 2017. Ранее команда выступала под тегом Весь мир, WorldTeam NP, на главный турнир года она попала через американскую квалификацию.

Несколько дней назад в сети появились слухи об уходе из ростера Cloud9 почти всех его участников. По информации от инсайдера, лидер коллектива, Джеки Мао, перейдет под крыло Весь мир, WorldFnatic вместе с Швеция, Sweden, SE Johan "pieliedie" Åström, Германия, Germany, DE Adrian "FATA-" Trinks станет игроком Весь мир, WorldTeam Secret, а США, United States, US Arif "MSS" Anwar будет играть в США, United States, USDigital Chaos. О планах Канада, Canada, CA Kurtis "Aui_2000" Ling на следующий сезон пока ничего неизвестно. Ни один из этих трансферов пока официально не был подтвержден.

Следить за всеми перестановками на профессиональной сцене вы можете с помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья»!

UPDATE: Владелец клуба подтвердил, что Cloud9 прекратили сотрудничество с составом по Dota 2. По его словам, организация не уйдет из дисциплины.

Бывший состав Cloud9

  • Канада, Canada, CA Jacky "EternaLEnVy" Mao
  • Германия, Germany, DE Adrian "FATA-" Trinks
  • США, United States, US Arif "MSS" Anwar
  • Канада, Canada, CA Kurtis "Aui_2000" Ling
  • Швеция, Sweden, SE Johan "pieliedie" Åström

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!