Ceb: «Иногда я расстраиваюсь и выхожу из себя. Но я рад, что больше не сгораю»

Участники и кастеры минувшего чемпионата ESL One Kuala Lumpur 2023 в Малайзии в интервью на турнире рассказали о своих целях на 2024 год.


Ace: На самом деле, я бы не сказал, что это твердое намерение, но я подумываю о том, чтобы начать стримить.

Ceb: В 2024 году я хочу лучше питаться. Например, я хочу начать чаще готовить. Это будет моё главное решение.

Наверное, иногда, на эмоциях, я говорил некоторые плохие вещи. По правде говоря, это тоже одно из важных решений. Я думаю, что проделал хорошую работу над этим. Иногда я расстраиваюсь и выхожу из себя. Но я рад, что больше не «сгораю». Я не говорю, что это плохо, но для меня так в сто раз лучше. Так что, в целом, я доволен, на позитиве.

Ephey: Я приняла очень важное решение. Это касается каждого года. Я стараюсь всегда дистанцироваться от того, что обо мне думают другие люди. В 2024 году я хочу быть уверенной в себе настолько, чтобы не нуждаться в признании других людей. Ещё у меня твердое намерение чаще посещать спортзал. В этом году я ходила туда чаще, чем в прошлом. Так что, в любом случае, прогресс есть.

INSaNiA: В этом году я старался быть менее эмоциональным в негативном плане. Просто играть в игру и принимать её такой, какая она есть.

Seleri: Я научился этому в Доте от  Ace, который всегда говорил так: «Нужно просто сосредоточиться на чем-то и стараться делать это лучше каждый день, на 1% или настолько, насколько сможешь».

Просто пишу для развлечения, иногда это весело. Веду дневник и стараюсь делать это чаще. Всякий раз, когда я занимаюсь этим, то это приятно, но всё ещё не вошло в привычку.

Это был долгий год. Мы действительно хотели одержать победу на крупном LAN-турнире. Но я не думаю, что это было моим личным намерением на новый год. Мне кажется, что это было командным решением.

Ранее киберспортсмены также поразмышляли о том, как будут формироваться прямые инвайты на следующий The International.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!  

Источник: dota2.ru