Korb3n об отмене DPC: «Ждём развития тир 2, 3, 4 сцены и не бухтим»

Менеджер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов на личном канале в Telegram порассуждал о последствиях отмены системы Dota Pro Circuit.

Как основатель команды Yellow Submarine, которая как раз является тир-3 коллективом, я пока не могу ощутить райских садов и бесплатных гурий, которые должны были появиться после отмены DPC по мнению большинства. Если бы Пинакл не дал нам инвайт, который мы к счастью оправдали, сидели бы в помойке всю осень, проиграв единственные квалы на есл. Безусловно, будут квалы на другие турниры в рамках того же ESL, но шансов на ошибку там не будет, формат не тот, и пока не верю что кто-то из новых миксов сможет пройти кого-то из большой четвёрки. Ну ничего страшного, ждём развития тир 2, 3, 4 сцены и не бухтим.

Ранее Белов высказался об участии китайского коллектива Китай, China, CN Azure Ray на ESL One Kuala Lumpur 2023, прокомментировал недавние трансферы на профессиональной сцене Dota 2, а также поделился планами команды на ближайшее будущее.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me