DotaViewer – уникальный сервис для просмотра матчей Dota 2

На DotaViewer ты можешь смотреть записи матчей по Dota 2, а так же перематывать их к любой битве, сносу строений, смоку или заходу на Рошана. Если нет времени на просмотр матчей целиком, проект DotaViewer создан для тебя!

Любите посмотреть турнирные игры, но не всегда удается застать прямой эфир? Просмотр полных записей отнимает слишком много времени? Есть решение вашей проблемы!

DotaViewer – это уникальный сервис, который будет полезен ценителям профессиональной Dota 2. Здесь вы сможете смотреть записи самых интересных матчей с крупнейших чемпионатов, включая текущий The Boston Major, с возможностью перемотки к любой драке, сносу строения, использованию Smoke of Deceit и убийству Рошана! Абсолютно все ключевые события той или иной игры зафиксированы в хронологическом порядке в специальной таблице напротив видео. Сервис DotaViewer отличается простым и интуитивным интерфейсом, понятным любому пользователю.

Если нет времени на просмотр матчей целиком, проект DotaViewer создан для тебя! Больше нет нужды ходить по всему интернету в поисках необходимой записи игры. Никогда еще процесс просмотра ВОДов не был так прост и удобен!

Источник: dotaviewer.com