Кто сегодня играет? Virtus.pro — LGD.FY

9 августа Virtus.pro сразятся с LGD.Forever Young за попадание в топ-3 The International 2017. Успей сделать ставку на этот и другие матчи на bets-dota2.net!

Третий день основной стадии The International 2017 не пройдет без участия команды из СНГ: сегодня Россия, Russia, RUVirtus.pro продолжат свой путь к гранд-финалу крупнейшего чемпионата в истории киберспорта!

Противостоять «медведям» будет сильнейший представитель группы B – Китай, China, CNLGD.Forever Young. Именно этот коллектив с участием одного из самых титулованных киберспортсменов мира – Китай, China, CN Leong "DDC" Fat-meng – лучше всех отыграл групповой этап The International 2017, набрав 14 очков из 16 возможных (LFY уступили США, United States, USDigital Chaos и Весь мир, WorldOG по одной карте). Поскольку пятерка Virtus.pro была посеяна в эту же группу, ей довелось встретиться с «вечно молодыми» – противостояние закончилось триумфом команды из Поднебесной. Более того, LGD.FY – это единственный соперник, которому Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин и его тиммейты уступили в группе со счетом 0:2. Несмотря на это, назвать LGD.Forever Young фаворитом грядущего поединка нельзя: во вчерашней встрече с основным ростером клуба LGD «медведи» продемонстрировали великолепную игру и уровень подготовки. Повторят ли LFY судьбу своих товарищей или сумеют отправить представителя СНГ в нижнюю сетку турнира? Узнаем сегодня ночью!

Противостояние пройдет в формате best-of-3. Победитель войдет в топ-3 TI7 и гарантирует себе минимальный выигрыш в размере двух с половиной миллионов долларов. Проигравший продолжит борьбу в нижней сетке.

Смотри The International 7 на dota2.net/ti7

Источник: bets-dota2.net