Arteezy достиг отметки в 10000 MMR

Артур "Arteezy" Бабаев, участник коллектива Evil Geniuses, преодолел отметку в 10 000 MMR и стал третьим игроком в мире с данным показателем рейтинга.

Канада, Canada, CA Artour "Arteezy" Babaev, кэри команды США, United States, US Evil Geniuses, сегодня ночью преодолел отметку в 10000 MMR. Артур стал третьим игроком в мире, который достиг данный отметки, первыми двумя оказались: Филиппины, Philippines, PH Abed Azel "Abed" Yusop из США, United States, USDigital Chaos и Малайзия, Malaysia Zheng "MidOne" Yeik Nai из Весь мир, WorldTeam Secret.

Arteezy начал свою карьеру профессионального игрока еще в далеком 2013 году, когда вступил в команду Весь мир, WorldKaipi. В последние три года он неоднократно переходил из EG в Secret и обратно, на данный момент Артур является частью Злых Гениев уже на протяжении года.

Arteezy и его коллектив являются главными претендентами на чемпионство в The International 2017, основная стадия которого начнется 7 августа и продлится до 12 числа. Evil Geniuses уже сыграет завтра против команды Китай, China, CNNewbee.

Отметим, что ближайшимпретендентом на взятие заветной отметки в 10000 MMR является Ливан, Lebanon Maroun "GH" Merhej из Весь мир, WorldTeam Liquid. На данный момент GH имеет 9800 рейтинга.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте