Mira: «На любой роли важно коллить или хотя бы давать инфу. Давать инфу — самое важное»
Участник восточноевропейского коллектива  Team Spirit
 Team Spirit  Мирослав «Mira» Колпаков во время личной трансляции на Twitch рассказал о том, важно ли коллить, играя на керри в Dota 2.
 Мирослав «Mira» Колпаков во время личной трансляции на Twitch рассказал о том, важно ли коллить, играя на керри в Dota 2.
Насколько важно в ранкеде коллить на керри? На любой роли важно коллить или хотя бы давать инфу. Давать инфу – самое важное. По порталам, по перемещениям, что бы хочешь делать, что ты хочешь, чтобы тима сделала. А то постфатум ныть, что кто-то что-то не сделал – это ***. Я тоже иногда этим занимаюсь, но всегда нужно проговаривать.
Ранее Колпаков во время личной трансляции на Twitch также рассказал, как он относится к  Виталию «Save-» Мельнику.
 Виталию «Save-» Мельнику.
Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!
Источник: t.me
 
                                             
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
                                     
                                     
                                     
                                     
         
        
Комментарии