Team Liquid и оба состава LGD Gaming прошли в верхнюю сетку TI7

Подводим итоги третьего дня групповой стадии The International 2017: LGD.Forever Young вышли из группы B с первого места; в группе А первую строчку делят Team Liquid и LGD Gaming.

По итогам третьего дня групповой стадии The International 2017 оба состава LGD гарантировали себе проход в верхнюю сетку плей-офф. Китай, China, CNLGD.Forever Young стала сильнейшей командой группы B – команда выиграла 13 карт из 14. В независимости от исхода последнего матча, LGD.FY уже не опустятся ниже первой строчки в турнирной таблице. Коллектив сможет выбрать себе соперника в первом раунде плей-офф.

В группе А на первое место претендуют два участника – Весь мир, WorldTeam Liquid и Китай, China, CNLGD Gaming. Обе команды уже однозначно проходят в верхнюю сетку следующей стадии чемпионата. В этой же группе обозначился первый коллектив, который будет посеян в нижнюю сетку – Россия, Russia, RUTeam Empire. Представитель СНГ выиграл 6 карт из 16, лишившись шансов на попадание в топ-4 группы. Россия, Russia, RUVirtus.pro пока делят вторую строчку с Китай, China, CNNewbee.

Ни одна команда еще не вылетела из турнира, но к этому близки Весь мир, WorldFnatic и Весь мир, WorldHellRaisers – оба участника сейчас занимают последние строчки таблиц. Мало очков также набрали Весь мир, WorldCloud9 и Перу, PeruInfamous. Финальный день групповой стадии расставит всё по местам: сегодня пройдет 12 матчей, по результатам которых команды будут посеяны в сетке плей-офф. Расписание представлено на сайте.

Напоминаем, что групповой этап The International 2017 проходит по круговой системе. Одна команда из каждой группы покинет турнир перед началом плей-офф. Участники, которые займут места с первого по четвертое, попадут в верхнюю сетку, остальные – в нижнюю.

Результаты третьего дня TI7

Смотри The International 7 на dota2.net/ti7

Источник: dota2.net