LenaGol0vach о Tinker: «Сколько существует этот герой, он всегда ***. Он как будто бессмертный»

Контент-мейкер LenaGol0vach во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своими мыслями о таком персонаже в Dota 2, как Tinker Tinker.

[Какой герой самый сильный на миде?] Не знаю. Мне кажется, там много таких героев. Tinker – это очень сильно. Сколько существует этот герой, он всегда ***. Что пять лет назад этот герой ***, что сейчас – он как будто бессмертный. Ты просто можешь кидать Laser в типа, и он не может забрать одного крипа. Если ты все правильно делаешь, ты стабильно забираешь рейндживика. Как думаешь, это сильно или нет? Ты апаешь шестой уровень, покупаешь себе Blink Dagger первым предметом и уже летишь команде помогать. Laser и Heat-Seeking Missile – и ты любого убиваешь.

У меня ноль игр на Tinker, я не знаю, как на нем вообще играть. Это не простой герой. Это не Drow Ranger или Sniper – даже *** научится на нем играть, а здесь сложновато будет. Нужно знать схему, как все это нажимается, то есть опыт, чтобы руки запомнили.

Ранее LenaGol0vach во время личной трансляции на Twitch также поделился со зрителями своими мыслями об игроках на разных уровнях рейтингового матчамейкинга Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me