Ainkrad: «Я становлюсь более спокойным, когда пью воду во время матча»

Белорусский киберспортсмен Белоруссия, Belarus, BY Алексей «Ainkrad» Дивеевский рассказал в интервью о своих ритуалах, которые помогают ему держать концентрацию в официальных матчах в Dota 2.

У меня довольно-таки много традиций, начиная от трапезы перед официальным матчем, заканчивая жеванием жвачки. Я всегда стараюсь подобрать правильную посадку за компьютерным стулом, а также подбираю удобное положение монитора. Затем захожу на демо-карту, где просто бью крипов до старта матча, — это придаёт некую уверенность в первые три минуты игры. Если я не разомнусь перед серией, то не смогу добить ни одного крипа за первые три волны.

Получается, правильная посадка, жевательная резинка, приём правильной еды, питьё воды в огромном количестве. Действительно, я беру две бутылки воды на каждую игру. Я не так много пью за пределами игры, но во время официалок я выпиваю литр за карту. Я реально становлюсь более спокойным, когда пью воду во время матча.

Ранее Дивеевский также рассказал о своих положительных качествах как игрока, а также прокомментировал критику в свой адрес.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru