Capitalist: «Я просто ненавижу нынешнего Nature's Prophet»

Американский комментатор США, United States, US Austin "Capitalist" Walsh в новом выпуске подкаста подкаста «Side Pull» поделился своим мнением о таком персонаже в Dota 2, как Nature Prophet Nature’s Prophet.

Я, черт возьми, просто ненавижу нынешнего Nature's Prophet. О мой бог, я просто терпеть не могу этого героя. Я ненавидел этого героя на роли саппорта очень долгое время. Мне кажется, что сейчас это самый тупорылый саппорт для безмозглых. Потому что, как минимум, такие герои как Treant Protector и Undying — это персонажи ближнего боя. Из-за этого им, разумеется, сложнее стоять линию.

А Nature's Prophet... Когда он вызывает своих энтов и направляет их на тебя, то тебе приходится тратить кучу времени на то, чтобы убить этих юнитов с 350 здоровья и получить чертовых пять золота. C этих пеньков ты заработаешь на одно Tango. О мой бог, я очень сильно ненавижу его. Это самый тупой саппорт, который существовал, за всю историю Доты. Я не хочу играть против него.

Ранее кастер также поделился своими мыслями об отказе разработчиков Dota 2 от системы Dota Pro Circuit в следующем соревновательном сезоне.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник: dota2.ru