Arteezy: «Если бы я занял первое место на Riyadh Masters, я бы не беспокоился о TI»

Участник североамериканского коллектива Весь мир, World Shopify Rebellion Канада, Canada, CA Артур «Arteezy» Бабаев во время личной трансляции сравнил такие чемпионаты, как The International и Riyadh Masters.

Побеждать на TI — ради денег или титула? И того, и другого. Кто-то выбрал бы одно или ничего? Если же выбирать... честно говоря, TI выделяют именно деньги. Например, Riyadh в этом году был крупнее TI. Если бы я занял первое место на Riyadh, я бы не беспокоился о TI, если выбрать можно только одну победу. Конечно, если можешь играть на уровне Россия Spirit, то можешь выиграть оба турнира.

«Достижение на всю жизнь?» — достижения не слишком интересны большинству людей. Кто обсуждает Швеция Loda? Он выиграл TI3, легенда первой Доты, но о нём никто не вспоминает. Ничего против него не имею, но это так. Люди не любят его, хотя во времена первой Доты он играл действительно хорошо. Просто он громкий, не всем нравятся те, кто много говорит; он был откровенным.

Ранее канадский киберспортсмен во время личной трансляции также поделился со зрителями своими мыслями о таком персонаже в Dota 2, как Terrorblade Terrorblade.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник: dota2.ru