Участники TI12 рассказали о своей порядочности в Dota 2

Участники минувшего чемпионата The International 2023, который состоялся в Сиэтле, в интервью на турнире рассказали о том, сколько у них порядочности в Dota 2.

INSaNiA: У меня всегда был подпорченный рейтинг порядочности, но это не было для меня большой проблемой. Но теперь я заметил, что стало значительно меньше людей, которые портят игры. Все больше стараются в моих матчах. Так что я доволен системой.

Stormstormer: Моя порядочность очень быстро поднялась до 12 000, там я и сижу. У меня только хорошие впечатления. Я знаю, что некоторым игрокам не повезло. На них жаловались, и их порядочность летела вниз, даже если они в действительности ничего плохого не делали. Думаю, мне просто повезло.

SabeRLighT-: Я думаю, она в порядке. Я начал с 10 000. И даже не смотря на то, что другие про-игроки жалуются на нее, я набрал 12 000. Это максимум. Так что я не знаю, в чем их проблема. Может, им нужно быть менее токсичными.

TOfu: У  Quinn были с этим проблемы. Это потому, что он играл, а его постоянно спамили, вот он и потерял очки порядочности. Не знаю, у меня нормальный или даже хороший рейтинг порядочности, так что я даже не парюсь по этому поводу. Я могу постоянно писать или говорить в чат. Если люди токсичны или обосрались — ну ладно, убирайте их из моих игр. Но в целом у меня нет негативного опыта.

OmaR: 10 600. Вообще-то меня как-то заглушило в одной игре, потому что я руководил командой. На меня не жалуются часто. Мой отчет о порядочности постоянно улыбается, смайлик зеленый и счастливый всегда. Единственный минус, что системой можно злоупотреблять. Думаю, ты можешь просто пожаловаться на кого-то, даже если он ничего не делал, и заставить его страдать.

The International 2023 проходил с 12 по 29 октября в Сиэтле, США. Финальная часть турнира состоялась на стадионе Climate Pledge Arena (бывш. KeyArena). Призовой фонд составил $1.6 млн + 25% от продаж компендиума. С итогами чемпионата вы можете ознакомиться в нашем репортаже.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru