Кто сегодня играет? Поребрик — The Puck

26 июля Поребрик сыграет свой последний матч на РОФЛОТУРИКЕ против команды The Puck. Успей сделать ставку на этот и другие матчи на bets-dota2.net!

В предпоследний день групповой стадии РОФЛОТУРИКА в сражение друг с другом вступят Россия, Russia, RUПоребрик и Россия, Russia, RUThe Puck.

The Puck во главе с Россия, Russia, RU Андреем «Dread» Голубевым занимает на текущий момент предпоследнее место в группе: команда выиграла 5 карт из 10, но выполнила катастрофически мало дополнительных заданий – всего 2 из 12. Тем не менее, коллектив пока сохраняет теоретические шансы на выход в плей-офф – для этого The Puck необходимо набрать как можно больше очков в двух последних поединках. Поребрик, с другой стороны, сейчас входит в тройку сильнейших команд РОФЛОТУРИКА, имея 18 очков. Однако не время расслабляться: чтоб укрепить свою позицию в турнирной таблице (и, возможно, подняться на первую строчку), пятерка под предводительством Россия, Russia, RU Дмитрия «UnderShock» Большакова должна выложиться на максимум в сегодняшней встрече с The Puck. Напоминаем, что участниками Поребрик являются игроки Россия, Russia, RUTeam SpiritРоссия, Russia, RUСтанислав «Bzz» Глушан и Россия, Russia, RUИван «Vanskor» Скороход.

По итогам групповой стадии турнир покинут четыре команды: две с наименьшим количеством побед и две с наименьшим количеством выполненных заданий. Общий призовой фонд соревнования составляет $15 тыс, выполнение каждого челленджа приносит 100$.

Следи за РОФЛОТУРИКОМ в группе ВКонтакте

Источник: bets-dota2.net