Менеджер Nemiga Gaming: «Мне было бы интересно увидеть мир, в котором Riot стали владельцами Dota 2»

Менеджер восточноевропейского коллектива Весь мир, World Nemiga Gaming Белоруссия, Belarus, BY Эдуард «zverHDD» Ашуркевич сравнил разработчиков Dota 2 и League of Legends. Своими мыслями он поделился в Telegram.

Вчера я посмотрел на то, что делает Riot со своими играми, ознакомился с обновлением League of Legends на 2024 год и оценил церемонию открытия Worlds 2023. Конечно, когда рассматривал все это, то сравнивал с Valve и Дотой, общался с ответственным за гусей и восхищался работой Riot, заполняя его личку сообщениями. Ожидал обновления для Доты и каких-то глобальных изменений, но получил -1 +1 ...

Существуют две игры и два вида разработчиков. Одна из игр может выглядеть не очень привлекательно, но ее разработчики активно создают контент, взаимодействуют с комьюнити и регулярно вносят разнообразные изменения.
Вторая игра выглядит весьма привлекательно, но возникает ощущение, что разработчики начинают действовать в отношении игры уже тогда, когда интерес к ней начинает угасать, и их действия не всегда приносят пользу игровому процессу.

Мне было бы интересно увидеть мир, в котором Riot стали владельцами игры Dota 2 и начали активно заниматься её развитием, или где игра League of Legends обновилась, став более близкой по качеству картинки к Dota2, чтобы просто было приятно на неё смотреть. Остаётся надеяться на декабрь и выход нового патча

Ранее Ашуркевич также прокомментировал недавнее поражение своей команды от Швеция, Sweden, SE Alliance в рамках Pinnacle: 25 Year Anniversary Show.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me