Nix: «Counter-Strike 2 вышел немного убитый, будто Valve совсем наплевать на свои игры»

Стример и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своим мнением о Counter-Strike 2.

Counter-Strike 2 вышел немного убитый, будто Valve совсем наплевать на свои игры. В CS:GO я ещё мог зайти и поиграть, посмотреть турниры, но после анонса CS 2 я абсолютно полностью потерял интерес к игре. Но, может быть, это изменится, они допилят что-нибудь и ещё что-то сделают. Я дам шанс CS 2, но, если так подумать, грустно.

[Когда CS:GO вышла, все тоже не хотели в неё играть и оставались в CS 1.6] Ты понимаешь разницу? В 2023 году есть Valorant, который в тысячу раз *** [лучше]. Если я хочу поиграть в шутер, захожу в Valorant. А тогда у тебя не было никакой альтернативы. <...>

У меня есть два ножа в CS. И в какой-то момент, когда вышла CS 2, они там *** [очень] в цене взлетели. А сейчас я, получается, потерял деньги. Я себе нож в CS покупал, чтобы закрыть свою мечту детства. Когда у меня не было денег, я играл в Counter-Strike и так хотел себе нож, но он каких-то баснословных денег стоил. Это как игрушку тебе какую-то не купили, потом ты вырос и сам себе её купил.

Ранее Левин во время личной трансляции на Twitch вспомнил период своей карьеры, когда он выступал за HellRaisers.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!  

Источник: escorenews.com