Менеджер Team Empire: «Resolut1on в Na`Vi – утопия»

Дмитрий «Korb3n» Белов приоткрыл завесу тайны: менеджер Team Empire уверен, что Natus Vincere к началу нового сезона избавятся от двух англоговорящих игроков в составе.

Менеджер Россия, Russia, RUTeam Empire Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов рассказал о перестановках, которые произойдут в составе Украина, Ukraine, UANatus Vincere после неудачного окончания сезона – команда проиграла квалификации на The International 2017. По его словам, организация избавится от двух иностранцев – Дания, Denmark, DK Malthe "Biver" Winther и Швеция, Sweden, SE Per Anders Olsson "Pajkatt" Lille, – которые присоединились к Na’Vi в декабре прошлого года. Кроме того, Белов убежден, что Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi»  Ишутин в любом случае сохранит за собой роль мидера. Комментарий Korb3n приведен ниже, орфография и пунктуация автора сохранены.

Не открою вам америку, когда скажу, что уберут пайкатта и бивера. Резолюшн в НаВи - утопия, такой вариант возможен, только если у Романа не будет вариантов продолжения карьеры за рубежом, а это крайне маловероятно. Супер игроков нави тоже не возьмут, конкуренция слишком жёсткая и я пока не вижу вариантов, как нави её могут выиграть. Они могут всё изменить одним решением, но думаю этого не будет. Денди на саппорте - это тоже местный рофл, как я понимаю, пока что он ничего общего с бренным миром не имеет.

Помимо того, что «Рожденные побеждать» не прошли отбор на главный чемпионат года, коллектив также пропустил весенний мейджор в Киеве и ряд других крупных турниров. Напоминаем, что в апреле этого года Россия, Russia, RU Акбар "SoNNeikO" Бутаев заменил Германия, Germany, DE Романа "rmN-" Палея в ростере Na'Vi.

К слову, Per Anders Olsson "Pajkatt" Lille был приглашен на The International 2017 в качестве аналитика.

Текущий состав Natus Vincere

  • Швеция, Sweden, SE Per Anders Olsson "Pajkatt" Lille
  • Украина, Ukraine, UA Данил "Dendi" Ишутин
  • Украина, Ukraine, UA Виктор "GeneRaL" Нигрини
  • Россия, Russia, RU Акбар "SoNNeikO" Бутаев
  • Дания, Denmark, DK Malthe "Biver" Winther

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник: vk.com