DeMoN снялся в документальном сериале про The International 2017

Игрок команды compLexity Gaming Jimmy "DeMoN" Ho стал одним из героев документального сериала «ELEAGUE | Road To The International Dota 2 Championships», состоящего из четырех эпизодов.

Компания ELEAGUE снимет документальный сериал под названием «Road To The International Dota 2 Championships» (Дорога на The International), посвященный главному турниру 2017 года. Сериал покажут на телеканале TBS с 4 по 25 августа (серии будут выходить по пятницам). Фильм будет состоять из четырех эпизодов. Первые серии расскажут зрителям о квалификациях на The International 7, подготовке лучших игроков мира к одному из самых престижных ивентов в киберспорте. Заключительные части будут посвящены победам и неудачам команд на самом турнире в Сиэтле.

В съемках фильма поучаствуют комментатор Австралия, Australia, AU Toby "TobiWan" Dawson и ведущий Ричард Льюис. Одним из героев Road To The International Dota 2 Championships станет США, United States, US Jimmy "DeMoN" Ho – член коллектива США, United States, UScompLexity Gaming, потерпевшего поражение от США, United States, USDigital Chaos в финале американских отборочных на TI7.

«Дорога на The International» – первая работа ELEAGUE в дисциплине Dota 2. Ранее организация проводила турниры по CS:GO, Street Fighter V и Overwatch. Для мейджора по CS:GO ELEAGUE сняла клип с участием группы Metallica.

Групповая стадия The International 2017 начнется 2 августа и закончится 5 числа. Основная стадия пройдет с 7 по 12 августа. Призовой фонд турнира приближается к отметке $22 млн. Со списком участников соревнований вы можете ознакомиться здесь.

Трейлер ELEAGUE | Road To The International Dota 2 Championships

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.turner.com