rOtK стал тренером Invictus Gaming

Лидер команды Team VG.J Bai "rOtK" Fan поможет Xu "BurNIng" Zhilei и его тиммейтам подготовиться и достойно выступить на The International 2017. До начала турнира осталось полмесяца.

Один из самых известных киберспортсменов Китая, Китай, China, CN Bai "rOtK" Fan, стал тренером Китай, China, CNInvictus Gaming. Вероятно, сотрудничество носит лишь временный характер – вице-чемпион TI4 только поможет Китай, China, CN Xu "BurNIng" Zhilei и его тиммейтам подготовиться и успешно выступить на The International 2017, куда сам он попасть не сумел, а после окончания ивента вернется в свою команду. Напоминаем, что rOtK является лидером Китай, China, CNTeam VG.J. Коллектив закончил сезон неудачей, потерпев поражение в квалификации на главный турнир года. При этом Team VG.J вошли в топ-8 на The Kiev Major.

Invictus Gaming получили прямое приглашение на The International 2017. Путевку в Сиэтл выиграл второй состав клуба – Китай, China, CNiG.Vitality. 9 из 10 игроков организации уже имеют американские визы, десятый – Китай, China, CN Ye "BoBoKa" Zhibiao – сегодня получил отказ в посольстве. Через несколько дней он будет проходить повторное собеседование. Проблемы с визами также возникли у Китай, China, CNLGD.FY.

До начала чемпионата осталось примерно две недели. Групповая стадия The International 2017 начнется 2 августа и закончится 5 числа. Основная стадия пройдет с 7 по 12 августа. Призовой фонд турнира недавно превысил $21 млн, а на момент опубликования данной новости составляет $21,5 млн. Со списком участников соревнований вы можете ознакомиться здесь.

Состав Invictus Gaming

  • Китай, China, CN Xu "BurNIng" Zhilei
  • Китай, China, CN Ou "Op" Peng
  • Китай, China, CN Lin "Xxs" Jing
  • Китай, China, CN Ye "BoBoKa" Zhibiao
  • Китай, China, CN Fu "Q" Bin
  • Китай, China, CN Bai "rOtK" Fan (тренер)

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com