Кто сегодня играет? Победители — Поребрик

18 июля Победители сразятся с командой «Поребрик» на РОФЛОТУРИКЕ. Успей сделать ставку на этот и другие матчи на bets-dota2.net!

Сегодня в 18:30 по московскому времени на РОФЛОТУРИКЕ в борьбу вступает Россия, Russia, RUПоребрик под предводительством Россия, Russia, RU Дмитрия «UnderShock» Большакова: свой дебютный матч команда сыграет против лидера группы (Россия, Russia, RUПобедители). Напоминаем, что РОФЛОТУРИК – это турнир, в котором участникам приходится не только побеждать своих соперников, но и выполнять сложные и интересные задания.

По обеим сторонам реки сражаться будут известные киберспортсмены: в состав Поребрик входят игроки Россия, Russia, RUTeam Spirit (Россия, Russia, RU Станислав «Bzz» Глушан & Россия, Russia, RU Иван «Vanskor» Скороход), бывший представитель Россия, Russia, RUEffect (Россия, Russia, RU Алексей «nongrata» Васильев) и бывший участник Россия, Russia, RUCyber Anji (Россия, Russia, RU Александр «NoFear» Чурочкин). Противостоять им будут Россия, Russia, RU Вадим «Sedoy» Мусорин, Россия, Russia, RU Ринат «KingR» Абдуллин, Россия, Russia, RU Максим «Shachlo» Абрамовских и Россия, Russia, RU Владимир «yol» Басов под лидерством Россия, Russia, RU Игоря «Nexus» Лысаковского. На текущий момент пятерка Победителей занимает первую строчку турнирной таблицы: коллектив выиграл три поединка из четырех и выполнил пять дополнительных заданий из восьми, накопив 11 очков. Напоминаем, что общий призовой фонд соревнования составляет $15 тыс, выполнение каждого челленджа приносит 100$.

Матч пройдет в формате best-of-2, на -dota2.net вы можете сделать ставку на каждую карту отдельно. Встреча, как и прежде, будет транслироваться на Twitch-каналах самих участников. По итогам групповой стадии турнир покинут четыре команды: две с наименьшим количеством побед и две с наименьшим количеством выполненных заданий.

Следи за РОФЛОТУРИКОМ в группе ВКонтакте

Источник: bets-dota2.net