One Move: «Мы рассматриваем возможность значительного обновления нашего состава»

Восточноевропейский коллектив Россия, Russia, RU One Move выпустил в Telegram официальное заявление касаемо изменений в своем составе перед стартом нового соревновательного сезона в Dota 2.

Отмена DPС внесла коррективы не только в турнирные планы, но и в концепции формирования команд. Очевидно, что всех любителей доты ждет интересный насыщенный сезон. Для команд это будет сезон высокой конкуренции и интенсивного графика.

One Move доказали, что за счет проделанной работы можно достичь больше, чем многие могли ожидать. В следующем сезоне мы хотим стать сильнее и добиться лучших результатов

На данный момент мы рассматриваем возможность значительного обновления нашего состава. Чтобы быть честными и последовательными, было принято решение предоставить такую же возможность и нашим действующим игрокам.

Мы остаемся на связи и вернемся с анонсами, как только это будет возможно. Благодарим всех болельщиков за поддержку, увидимся в новом сезоне!

One Move заняла второе место в рамках восточноевропейской квалификации на The International 2023 и не попала на главный турнир года, который состоялся в Сиэтле. После этого из коллектива ушел Россия, Russia, RU Егор «Xakoda» Липартия.

Текущий состав One Move

  • Россия, Russia, RU Никита «Munkushi~» Чепурных
  • Белоруссия, Belarus, BY Алексей «Ainkrad» Дивеевский
  • Россия, Russia, RU Василий «AfterLife» Шишкин
  • Белоруссия, Belarus, BY Никита «Pantomem» Балагин


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me