Участники TI12 назвали свои слабые стороны

Участники минувшего чемпионата The International 2023, который состоялся в Сиэтле, в интервью на турнире рассказали о своих слабых сторонах как игроков.

SabeRLighT-: Я недостаточно уверенный. Не могу постоять за свои идеи и идеалы, избегая конфликтов. Вы можете спросить кого угодно, и они скажут, что со мной очень легко работать. Я пытаюсь над этим работать, потому что в противном случае ты будешь слишком податливым, и не будешь делать то, во что по-настоящему веришь.

OmaR: Я слишком эмоциональный. Негативная атмосфера очень быстро сказывается на мне, потому что таков я. Я очень эмоционален как личность.

TOfu: Мне сложно вступать в прения с людьми, быть прямым с ними. Если я знаю, что что-то кого-то расстроит, то я стараюсь поддержать его. Даже если кто-то фидит, я не могу сказать ему это прямо, ведь ему будет неприятно, а так делать некрасиво.

Costabile: Меня слишком заботит чужое мнение, что люди будут думать обо мне. Вместо того чтобы просто играть в игру, я постоянно держу это в голове.

Mikoto: Не хватает социальных навыков, потому что мы постоянно в игре. Мы слишком много играем, поэтому мало общаемся [ 23savage: Это только ты. Я нормально общаюсь.] Нет, ты такой же.

Stormstormer: Возможно, я слишком чувствителен у некоторым вещам, потому что я очень ценю гармонию в командных отношениях. Я был так воспитан, у нас не было никогда никаких ссор или чего-то такого. Конечно, в командах по Dota 2 и в других ситуациях такое случается, у вас происходят конфликты или появляются различия во мнениях. И когда у людей разделяются взгляды на что-то, это меня настолько беспокоит, что я не могу нормально сосредоточиться на том, что я делаю, потому что я думаю об этом все время.

The International 2023 проходил с 12 по 29 октября в Сиэтле, США. Финальная часть турнира состоялась на стадионе Climate Pledge Arena (бывш. KeyArena). Призовой фонд составил $1.6 млн + 25% от продаж компендиума. С итогами чемпионата вы можете ознакомиться в нашем репортаже.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru