Участники TI12 порассуждали о том, чем бы они занимались вне киберспорта

Участники минувшего чемпионата The International 2023, который состоялся в Сиэтле, порассуждали в интервью на турнире о том, чем бы они занимались в жизни, если бы не играли в Dota 2.

Miposhka: Я бы стал программистом. Потому что я учился на него в университете. 

Costabile: В колледже я занимался экономикой. Я считал, что мне нравится, но сейчас я думаю, что не вернусь к этому. Возможно, я бы работал в "Макдональдсе" и делал бы бургеры, не знаю [смеется]. 

Resolut1on: Думаю, что стал бы своего рода предпринимателем. Я занимался доставкой iPhone и iPad, чтобы накопить на компьютер. 

TOfu: На самом деле, никогда не думал, где бы я мог работать в течение двадцати лет. Конечно, какое-то время можно поработать в ресторане либо стать барменом, поработать в офисе, танцором, стать учителем. Но когда-то что-то одно надоест, всегда здорово продолжать учиться. Но я киберспортсмен, и я реально рад этому. 

The International 2023 проходил с 12 по 29 октября в Сиэтле, США. Финальная часть турнира состоялась на стадионе Climate Pledge Arena (бывш. KeyArena). Призовой фонд составил $1.6 млн + 25% от продаж компендиума. С итогами чемпионата вы можете ознакомиться в нашем репортаже.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru