Alliance – чемпионы The Final Match

Первое место на крупнейшем чемпионате Южной Америки занял коллектив Alliance. Шведы проиграли всего одну карту за весь турнир. Team Spirit вошли в тройку сильнейших команд The Final Match.

Титул чемпиона и главный денежный приз южноамериканского турнира The Final Match достались коллективу Швеция, Sweden, SEAlliance. В гранд-финале шведы одержали победу над Бразилия, Brazil, BRSG e-sports со счетом 3:1, имея заранее преимущество в одну карту за прохождение по верхней сетке. За весь турнир команда не проиграла ни одной серии: Alliance закончили групповую стадию со счетом 3:0, после чего без особых трудностей разобрались со своими соперниками в плей-офф. Даже бразильцы из SG e-sports, которым на киевском мейджоре удалось победить Весь мир, WorldTeam Secret и войти в топ-8, не смогли справиться со шведской пятеркой.

Третье место на The Final Match заняли Россия, Russia, RUTeam Spirit: команда из СНГ прошла через всю сетку лузеров, но в финале потерпела поражение от SG. Сильнейшая команда Южной Америки по итогам отборочных на The International 2017Перу, PeruInfamous – потерпела поражение от Team Spirit и закончила турнир на последнем месте.

Чемпион был награжден призом в размере $21,250. На 10 тысяч меньше получили серебряные призеры. Общий призовой фонд ивента составил $50 тыс. С результатами групповой стадии чемпионата вы можете ознакомиться в нашем репортаже.

Напоминаем, что месяц назад ряды Alliance покинул Швеция, Sweden, SE Jonathan "Loda" Berg. Его место в составе занял Швеция, Sweden, SE Adrian "Era" Kryeziu. The Final Match – первый LAN-турнир, выигранный Alliance за последние ~19 месяцев.

Турнирная сетка

Распределение призовых

Скрыть

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.net