The Final Match: Team Spirit сыграют на вылет с сильнейшей командой Южной Америки

Единственный представитель СНГ на The Final Match начнет свое выступление в плей-офф с поединка против призера южноамериканской квалификации The International 2017.

Закончилась групповая стадия крупнейшего турнира в истории южноамериканского киберспорта. Единственный представитель СНГ на The Final Match по итогам первого этапа соревнований попал в нижнюю сетку плей-офф: Россия, Russia, RUTeam Spirit уступили двум соперникам из трех и в результате закончили выступление в группе на предпоследней строчке таблицы. «Драконам» противостоял бразильский коллектив Бразилия, Brazil, BRSG e-sports, вошедший в топ-8 на The Kiev Major, а также пятерка киргизов, выступающая под тегом организации MVP.

Лидером соседнего квартета стала команда Швеция, Sweden, SEAlliance: шведы без особых проблем обыграли всех своих оппонентов и заняли первое место.

По результатам групповой стадии участники были распределены по сетке Double Elimination. Так, Alliance в первом раунде предстоит встретиться с MVP.Revolution, а Team Spirit будут бороться на выживание с победителем южноамериканской квалификации The International 2017Перу, PeruInfamous. Матчи нижней сетки (вплоть до малого финала включительно) пройдут в формате best-of-1.

Плей-офф начнется завтра, 9 июля, ставки на матчи уже принимаются на best-dota2.net. Составы участников, турнирные таблицы, расписание игр и другие подробности о The Final Match доступны в нашем репортаже.

Сетка плей-офф

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.net