Все проекты
News
Market
Video
News
Market
News
Market
Market
FASTCUP
Войти через
steam
Главная
Новости
Стримы
Турниры
Наша группа VK
14 янв 2017
11
9
Brotherman Bill on the hill
Особенности работы Аганима на Снайпере
Некоторые интересные и не самые очевидные элементы механики ульты снайпера с Аганимом.
Матчи
Все
Результаты
VP
61%
LIVE
BO3
L1ga Team
39%
Hive
0%
15:00
BO3
Spirit Academy
0%
Nigma Galaxy
100%
17:00
BO3
Yellow Submarine
0%
4ikibamboni
0%
18:00
BO3
Nemiga
0%
VP
61%
LIVE
BO3
L1ga Team
39%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%
the bug
91%
0 : 2
4 Anchors + Ilmeria
9%
Bald
36%
Отменен
Power Rangers
64%
MODUS
28%
0 : 2
Yellow Submarine
72%
Победитель TI 12
team spirit
Турниры
Матчи и чемпионаты
Esports World Cup 2026
с 6 по 18 июля
The International 2026
с 13 по 23 августа
BLAST Slam VII
с 26 мая по 7 июн
DreamLeague Season 29
с 13 по 24 мая
1W Essence I
с 2 по 11 мая
Все турниры
Стримы
Онлайн трансляции Twitch
Все
Рус
Все стримы
Комментарии
Ученым было бы интересно особенности строение твоего мозга, тебе надо больше фейков (Профиль 5`13, Оценки новостей: 1 плюс и 0 минусов)
Очень интересные обвинения, я не имею отношения к этому профилю. Так что либо доказательства, либо попрошу на будущее не писать лишнего, если не уверен.
Прошу прощения капитан очевидность, твой контент рассчитан на людей которые не умеют читать ? аутов ?
5`13 исключительно зарегистрировался чтобы оставить коммент и лайкнуть твою новость.
Это интернет так что никто тебе ничего доказывать не должен.
Если тебе что-то не нравится держи свой мусор у себя на канале
Ты не рассматриваешь возможность того, что человек зарегистрировался что бы оставить комментарий под понравившимся видео? Я не знаю, как устроена тут система, но если у админов есть доступ к стим аккаунтам зарегистрированных людей и прочая информация об ip и т.д. то они могут проверить мой ли это фэйк или что. Вообще очень интересная реакция, кто-то оставил положительный комментарий к моему видео из-за этого я получил кучу минусов к самому видео и комментариям.
Ладно, я не против, главное что видео кому-то понравилось.
Хорошее видео!
спасибо продолжай в том же духе!
кстати про разобрать рапирку это очень даже круто!
проснись, ты обосрался!
жесть обосрали меня !!!
это выходит если бы я написал коммент в другой теме(свой первый коммент здесь),выходит я тоже был бы твинк ТС-а?
а говорят d2net адекватные люди)
abuse solo mmr51.3Позавчера 04:55 вот у него карма 51.3 он мой твинк ? ведь я 5.13
Ну, бывает, а мне и видео заминусили)
..............