Все проекты
News
Market
Video
News
Market
News
Market
Market
FASTCUP
Войти через
steam
Главная
Новости
Стримы
Турниры
Наша группа VK
25 нояб 2016
28
14
OG.Jerax tastydrop.io
Получаем 2 уровня Steam и Значок
В связи с распродажей появилась возможность немного поднять уровень своего профиля. Не упустите момент
Матчи
Все
Результаты
Nigma Galaxy
76%
LIVE
BO3
Yellow Submarine
24%
habibis
0%
29 июн
10:00
BO3
summer bear
0%
Balu
0%
29 июн
13:00
BO3
Ilbirs
0%
4ikibamboni
0%
29 июн
16:00
BO3
AION
0%
Nemiga
0%
29 июн
19:00
BO3
Hive
0%
Spirit Academy
0%
29 июн
22:00
BO3
PuckChamp
0%
Nigma Galaxy
76%
LIVE
BO3
Yellow Submarine
24%
VP
61%
1 : 2
L1ga Team
39%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%
the bug
91%
0 : 2
4 Anchors + Ilmeria
9%
Победитель TI 12
team spirit
Турниры
Матчи и чемпионаты
Esports World Cup 2026
с 6 по 18 июля
The International 2026
с 13 по 23 августа
BLAST Slam VII
с 26 мая по 7 июн
DreamLeague Season 29
с 13 по 24 мая
1W Essence I
с 2 по 11 мая
Все турниры
Стримы
Онлайн трансляции Twitch
Все
Рус
Все стримы
Комментарии
А при чем тут 2 уровня Steam? Тупо 100 очков за бейдж и все, да и смысл такого видео? Ты считаешь половину комъюнити дебилами, которые по пунктам не могут выбить значок?))) бред
2 уровня стим дают (4 значка 25-50-75-100 опыта)
1 уровень - 100 очков. ( Это если до 10 уровня их крафтить. )
С каждый 10-ым уровнем нужно на 100 очков больше получить , чтобы апнуть лвл.
Допустим, после 10 уровня, нужно 200 очков, чтобы получить следующий лвл.
После 20 уровня, нужно 300 очков, чтобы получить следующий лвл, и т.д.
сори, просто сам на твинках эту тему делал и там по 2 уровня давало, упустил этот момент
Ты просто когда делал 1 значек, попутно сделался 2 , где тоже нужно было обзор об игре написать.
Поэтому так и получилось , что 2 лвлва.
И да, это не 4 значка, а 1 значек, просто 4-лвлва значек, к слову.
Точнее 4 задания, кхе. Сути не меняет.
Бычара сказал 2 ур значит 2
Ихры(КЕК).
халява
Чем выше уровень стим, тем больше очков надо для его повышения.
Так что кто-то получит 2 уровня за 100 очков, а кто-то ни одного.
Правилнее было бы написать в заголовке про очки, а не про уровни.
Никто не получит 2 уровня за 100 очков. Т.к по дефолту с 1 до 10 уровня - 100 очков - это 1 уровень.
В данном случае человек получил 2 уровня, т.к он выполнил еще другие задания для совсем другого значка ( Значек - Лидер сообщества ).
Спасибо за поправку. Всё верно. Давно был маленьким и всё забыл.
изи